Landesmeisterschaft Latein Nachwuchs

Am 08.02.2015 in Leipzig.

Jug. B Latein

Wertungstabelle Endrunde
Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
A B C D E F H 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6. 1.-7.
Samba
16 4 4 4 4 2 4 4 0 1 1 7 - - - 4,0 4,0
18 3 2 2 3 5 3 3 0 2 6 - - - - 3,0 3,0
33 1 1 1 1 1 1 2 6 - - - - - - 1,0 1,0
36 5 5 7 7 6 6 6 0 0 0 0 2 5 - 6,0 6,0
39 6 6 6 6 4 7 5 0 0 0 1 2 6 - 5,0 5,0
49 2 3 3 2 3 2 1 1 4 - - - - - 2,0 2,0
53 7 7 5 5 7 5 7 0 0 0 0 3 3 7 7,0 7,0
Cha Cha
16 4 5 4 5 3 3 4 0 0 2 5 - - - 4,0 8,0
18 3 3 2 2 5 4 3 0 2 5 - - - - 3,0 6,0
33 1 1 1 1 1 1 2 6 - - - - - - 1,0 2,0
36 5 4 7 7 7 6 7 0 0 0 1 2 3 7 7,0 13,0
39 6 6 6 6 4 7 5 0 0 0 1 2 6 - 5,0 10,0
49 2 2 3 3 2 2 1 1 5 - - - - - 2,0 4,0
53 7 7 5 4 6 5 6 0 0 0 1 3 5 - 6,0 13,0
Rumba
16 4 3 4 4 2 4 4 0 1 2 7 - - - 4,0 12,0
18 3 2 2 3 5 3 3 0 2 6 - - - - 3,0 9,0
33 1 1 1 1 1 2 1 6 - - - - - - 1,0 3,0
36 5 5 6 6 6 7 5 0 0 0 0 3 6 - 5,0 18,0
39 6 6 7 7 4 6 6 0 0 0 1 1 5 - 6,0 16,0
49 2 4 3 2 3 1 2 1 4 - - - - - 2,0 6,0
53 7 7 5 5 7 5 7 0 0 0 0 3 3 7 7,0 20,0
Paso Doble
16 5 3 4 4 2 5 3 0 1 3 5 - - - 4,0 16,0
18 3 2 3 3 5 3 4 0 1 5 - - - - 3,0 12,0
33 1 1 1 1 1 1 1 7 - - - - - - 1,0 4,0
36 4 4 6 6 6 6 5 0 0 0 2 3 7 - 5,0 23,0
39 6 6 7 7 4 7 7 0 0 0 1 1 3 7 7,0 23,0
49 2 5 2 2 3 2 2 0 5 - - - - - 2,0 8,0
53 7 7 5 5 7 4 6 0 0 0 1 3 4 - 6,0 26,0
Jive
16 4 3 4 5 2 4 3 0 1 3 6 - - - 4,0 20,0
18 3 2 2 2 5 3 4 0 3 5(12) 6(16) 7 - - 2,0 14,0
33 1 1 1 1 1 1 1 7 - - - - - - 1,0 5,0
36 7 5 7 7 7 6 7 0 0 0 0 1 2 7 7,0 30,0
39 6 6 3 6 4 7 5 0 0 1 2 3 6 - 6,0 29,0
49 2 4 6 3 3 2 2 0 3 5(12) 6(16) 6 - - 3,0 11,0
53 5 7 5 4 6 5 6 0 0 0 1 4 - - 5,0 31,0
 
Wertungsrichter
A: Bernd Diefert (TSC Magdeburg), B: Jens Grundei (TSC Schwarz-Gold Göttingen), C: Michael Hölschke (TSK Residenz Dresden), D: Timo Kulczak (TSC Schwarz-Gold Ascheffenburg), E: Lutz Peinke-Dean (TC Saxonia Dresden), F: Dietrich Rupp (TSC Excelsior Dresden), H: Gert Zeiß (TK Orchidee)
Turnierleitung
TL: Prof. Dr. Karl-Heinz Schimmel (TC Schwarz-Silber Halle), BS: Stephanie Kuske (STK Impuls Leipzig)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.6a erstellt.