30. "Messemännchen"-Turnier

Am 19.04.2015 Leipzig Konradstraße, Sporthalle "Rabet".

Jug. B Standard

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 6 11 19 22 24 28 30 35 36 43 49 51 59 61 67
B) Bernd Diefert
F) Sabine Herrmann
L) Paul Piskun
N) Madeleine Rohne
P) Uwe Schadock
0
4
5
3
5
5
5
5
5
5
0
2
1
1
1
3
4
5
1
2
1
1
0
4
4
5
4
5
5
4
0
0
0
0
0
0
1
0
0
5
0
1
3
1
5
5
5
5
5
4
1
5
0
2
2
5
1
4
3
5
5
1
5
5
5
5
4
0
3
2
5
5
5
5
4
Ergebnis der Vorrunde 17 25 5 15 10 23 0 6 10 24 10 18 21 14 24
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X X   X   X       X   X X X X
B) Bernd Diefert
F) Sabine Herrmann
L) Paul Piskun
N) Madeleine Rohne
P) Uwe Schadock
0
0
4
0
4
5
5
5
5
5
  2
5
5
0
2
  5
5
5
5
5
      5
4
1
5
5
  0
0
1
1
3
5
1
5
5
5
4
1
0
3
0
5
5
5
4
5
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 8 25   14   25       20   5 21 8 24
Qualifiziert für die Endrunde   X   X   X       X     X   X
Addition Endrunde   5,0   30,0   20,0       24,0     10,0   16,0
Startnummer 6 11 19 22 24 28 30 35 36 43 49 51 59 61 67
Platz von
Platz bis
7
9
1
 
15
 
6
 
11
13
4
 
16
 
14
 
11
13
5
 
11
13
10
 
2
 
7
9
3
 
Aufstiegspunkte 7 15 1 10 3 12 0 2 3 11 3 6 14 7 13

Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 16 Startnummer
Wertungsrichter 78                            
B) Bernd Diefert
F) Sabine Herrmann
L) Paul Piskun
N) Madeleine Rohne
P) Uwe Schadock
1
5
2
4
2
                           
Ergebnis der Vorrunde 14                            
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde X                            
B) Bernd Diefert
F) Sabine Herrmann
L) Paul Piskun
N) Madeleine Rohne
P) Uwe Schadock
0
5
0
3
0
                           
Ergebnis der 1. Zwischenrunde 8                            
Qualifiziert für die Endrunde                              
Addition Endrunde                              
Startnummer 78                            
Platz von
Platz bis
7
9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Aufstiegspunkte 7                            

Wertungsrichter
Bernd Diefert (TSC Magdeburg), Sabine Herrmann (STK Impuls Leipzig), Paul Piskun (TC Saxonia Dresden), Madeleine Rohne (TSC "Sängerstadt" Finsterwalde), Uwe Schadock (TSC "Sängerstadt" Finsterwalde)
Turnierleitung
TL: Stephanie Kuske (STK Impuls Leipzig), BS: Kerstin Kaiser (TC Rot-Weiß Leipzig)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.7a erstellt.